Демченко: Удаление сбило нас с толку

29 апреля 2018 Читати українською

Исполняющий обязанности главного тренера ровенского Вереса Андрей Демченко прокомментировал минимальное поражение своих подопечных от луганской Зари (0:1) в матче 29-го тура УПЛ.

"Для нас игра сложилась немного неудачно. Хотя мы и проиграли, но на это есть веские причины. В начале второго тайма произошло удаление. Это очень нас сбило с толку, скажем так. Из-за удаления основного центрального защитника Каленчука пришлось сажать с опорной зоны в линию обороны.

Заря в большинстве одолела Верес

Это нас сбило с привычного плана. А по игре скажу, что справлялись с Зарей. Иногда мы играли хорошо, иногда – они. Заря – хорошо организованная команда. К этому мы были готовы. Пытались противодействовать атакам Зари. Где получалось, где-то нет", – цитирует Демченко официальный сайт Зари.

Напомним, что луганская Заря одолела ровенский Верес благодаря голу Юри Фрейтаса. Почти весь второй тайм Верес играл в меньшинстве после удаления Адамюка.