Дебютный гол Селезнева после возвращения в Украину в видеообзоре Заря – Колос – 1:1

17 октября 2020 Читати українською

Заря и Колосс не смогли выявить сильнейшего в матче 6-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Заря – Колос.

Заря более активно начала первый тайм и имела хорошую возможность отличиться, однако выстрел Кочергина Кучерук перевел в перекладину. Однако, до перерыва Владислав таки вывел луганчан вперед, после классной контратаки мощно пробив в ближний угол.

Заря на последних секундах упустила победу над Колосом – дебютный гол Селезнева и тревога перед выездом в Лестер

Колос только ближе к концу встречи пошел в атаку и был вознагражден. После удара с линии штрафной мяч попал в руку Юрченко (правда, она была прижата) в штрафной, а Селезнев уверенно реализовал пенальти.

Ничья принесла Зари шесть очков и девятое место в турнирной таблице УПЛ, Колос с одиннадцатью пунктами четвертый.