Дебютный гол российского конкурента Малиновского в видеообзоре матча Аталанта – Интер – 1:1

8 ноября 2020 Читати українською

Аталанта на последних минутах вырвала ничью в матче 7-го тура Серии А с Интером. Смотрите видео голов и обзор матча Аталанта – Интер.

Первый тайм прошел без голов, а вот во втором Интер вышел вперед: Янг подключился к атаке и классно навесил, а Лаутаро головой переправил мяч в ворота. Ключевой стала замена на 59 минуте, когда вместо Малиновского на поле появился россиянин Алексей Миранчук. Именно он спас бергамасков, точно пробив в окружении нескольких защитников в дальний угол.

Рома благодаря хет-трику Мхитаряна одолела Дженоа, Аталанта спаслась в матче с Интером

Таким образом, Атланта и Интер оказались на 6 и 7 местах, имея в активе 13 и 12 очков соответственно.