Дебютный гол Фернадеша-капитана в видеообзоре матча Арсенал – Манчестер Юнайтед – 0:2 (серия пенальти – 3:5)

23 июля 2023 Читати українською

Манчестер Юнайтед одержал победу над Арсеналом в товарищеском матче. Видео голов и обзор матча – в этой новости на "Футбол24".

Товарищеский матч

Арсенал – Манчестер Юнайтед – 0:2 (серия пенальти – 3:5)

Голы: Бруно Фернандеш, 30, Санчо, 37

Арсенал и Манчестер Юнайтед встретились в контрольном матче во время турне в США. Команда Тен Хага уже на первых минутах создала опасный момент у ворот "канониров", однако Антони не смог переправить мяч в цель. Давление манкунианцы не сбавляли и это привело к двум голам. Фернандеш впервые забил за Манчестер Юнайтед в статусе постоянного капитана. Дальний удар от португальца был настолько мощным, что голкипер Арсенала не смог с ним справиться. Второй гол записал в свой актив Санчо.

Мудрик забил эффектный первый гол за Челси в сверхрезультативной игре с Де Дзерби, МЮ дважды обыграл Арсенал

После перерыва команды провели ряд замен, однако на счет во встрече это не повлияло. После завершения основного времени Манчестер Юнайтед и Арсенал пробивали пенальти. Манкунианцы все свои попытки реализовали на 100%. Отметим, что Александр Зинченко на поле не появился.