Цыганков забил гол за Жирону в ворота Атлетика – видео точного удараfire

19 февраля 23:19 Читати українською
Автор: Юрій Яковлев

Вингер сборной Украины Виктор Цыганков отметился голом 19 февраля в матче 25-го тура чемпионата Испании Жирона – Атлетик Бильбао.

Хозяева открыли счет на 2-й минуте, но сразу после перерыва Жирона отыгралась. Гол в свой актив записал Виктор Цыганков. На 49-й минуте украинец из пределов вратарской замкнул передачу Ивана Мартина, сделав счет 1:1.

Гол Цыганкова не спас Жирону от поражения в Бильбао – каталонцы всё дальше от мечты о золоте

Это пятый гол для Цыганкова в 20-м матче Ла Лиги в сезоне 2023/24. Также в активе 26-летнего вингера сборной Украины три результативные передачи.

К сожалению, гол Цыганкова не помог Жироне избежать поражения и набрать хотя бы одно очко. Поединок на Сан-Мамесе завершился победой Атлетика со счётом 3:2.

Видео гола Виктора Цыганкова в матче чемпионата Испании Атлетик – Жирона 19 02 2024