Цыганков снова отдал ассист за Жирону – видео очередного результативного действия украинца

4 марта 2023 Читати українською

Вингер сборной Украины Виктор Цыганков отметился голевым пасом в матче 24-го тура Ла Лиги Хетафе – Жирона.

На 54-й минуте поединка при счете 3:0 в пользу Хетафе Жирона наконец-то разыграла результативную атаку. Непосредственное участие в ней принял и Виктор Цыганков.

Цыганков удивляет, Кривцов шокировал в МЛС, Малиновского разбили Месси и Мбаппе: выступления украинцев за границей

Украинец получил передачу, обежал соперника и покатил параллельно лицевой линии на Кастельяноса. Нападающий Жироны не промахнулся и сократил отставание каталонцев.

Это уже четвертое результативное действие 25-летнего Цыганкова в последних трех матчах. Ранее украинец забил и ассистировал в поединке с Альмерией, а также отдал голевой пас в матче с Атлетиком Бильбао.