Цыганков: Даже вдесятером верили, что сможем взять очки

29 ноября 2019 Читати українською

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков прокомментировал поражение от Мальме (3:4) в матче группового этапа Лиги Европы.

"Три игры подряд пропускаем в начале тайма. Соперник воспользовался нашими ошибками. Игра состоит из 90 минут, но это сыграло свою роль.

Мальме – Динамо – 4:3 – видео голов и обзор матча

Мы играли до последнего. Даже вдесятером верили, что сможем взять очки. Но сложилось так, как сложилось. Будем надеяться, что болельщики придут поддержать нас в последней игре, мы одержим победу и пройдем дальше.

Не хочу сейчас говорить об ошибках в обороне. Мы разберем игру и сделаем выводы. Были спорные моменты, когда судья мог не показывать желтые карточки, но не буду говорить об этом. Могу оценивать только игру нашей команды. Пенальти на Вербиче? Повторюсь, не хочу обсуждать судейство.

Динамо проиграло Мальме на 90+6 в сумасшедшем матче Лиги Европы с удалением и камбэками

Ряд ошибок на последних минутах. Возможно, нужно было играть иначе. У нас были моменты, чтобы забить еще и вырвать победу, но так сложилась игра. Была атака на атаку. Но у нас есть еще один матч. Сделаем все, чтобы пройти дальше", – цитирует Цыганкова Динамоманія.