Чуда не произошло. "Реал" - ЦСКА - 4:1. ВИДЕО

15 марта 2012 Читати українською

"Реал" после ничьей на "Лужниках" показал ЦСКА, кто в доме хозяин, разгромив москвичей со счетом 4:1.

Такое впечатление, что ничья 1:1 на "Лужниках" только сыграла злую шутку с ЦСКА, которые рассчитывали сыграть как можно лучше в защите и на контратаке попытаться поймать мадридский клуб. Но все надежды оказались напрасными уже на 25 минуте, когда Игуаин показал кто есть кто, протолкнув мяч мимо Чепчугова. В принципе, этот гол ситуацию для ЦСКА не изменил. Как и раньше, гостям нужно было забивать.

Но за дело взялся Роналду, сначала дальним ударом огорчив Чепчугова, а на 94-й минуте полностью нокаутировав гостей. Между этими голами португальца "убил" надежды ЦСКА Бензема, сделавший счет 3:0. Стоит ещё отметить гол-красавец в исполнении Тошича, который стал маленькой радостью гостей в этом фиаско.

А подробно об этом матче вы можете узнать из нашей онлайн-трансляция “Реал” - ЦСКА.

“Реал” - ЦСКА — 4:1 (1:0)

Вашему вниманию стартовые составы команд:

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Эзил, Кака, Роналду, Игуаин

Запасные: Адан, Альбиоль, Варан, Шахин, Диарра, Бензема, Гранеро

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблоом, Алдонин, Муса, Дзагоев, Тошич, Думбия

Запасные: Ревьякин, Шемберас, Набабкин, Мамаев, Цауне, Секу, Нецид

Голы: Игуаин, 25, Роналду, 56, 90+4, Бензема, 90+1 - Тошич, 77

Предупреждения: Хаби Алонсо, 50 - Чепчугов, 18, ​​В. Березуцкий, 31, Муса, 38, Мамаев, 84