Что с Месси, что без него. "Сарагоса" - "Барселона" - 0:3. ВИДЕО

14 апреля 2013 Читати українською

Лео дали отдохнуть, но каталонцы и без своего лидера справились с одним из аутсайдеров.

Поединок начался с массированных атак каталонского гранда. "Сарагоса" лишь отбивается. Виланова выпустил на поле полурезервный состав, оставив, в частности, вне игры Месси, который призван как можно лучше восстановиться от игры с ПСЖ.

На 20-й минуте разрезной пас Санчеса и Алькантара от дальней стойки элегантно катит в сетку - 0:1. После гола "Барса" немного успокоилась, а "Сара" наоборот - завелась. На 32-й минуте Виктор Родригес выбегал на свидание с Вальдесом, но получил от Сонга локтем в лицо. Тем не менее, свисток Жиля Манцано смолчал.

"Барса" приняла во внимание тревожный колокольчик и снова забила. Тельйо воспользовался изысканным пасом Тьягу и обводящим ударом поразил дальний угол - 0:2.

Сразу же после отдыха мог забить Алексис Санчес, но его красивый "парашют" приняла на себя перекладина. А через несколько минут Тельо самостоятельно продрался с фланга в штрафную и удачно закрутил под дальнюю стойку - 0:3. Это окончательно убило интригу в матче. Самые интересные моменты из тех, которые произошли до финального свистка - выход на поле Абидаля, а также Вильи. Давида "Ла Ромареда" встретила бурными аплодисментами, ведь здесь он начинал свою карьеру.

"Сарагоса" - "Барселона" - 0:3

Гол: Алькантара, 20, Тельо, 39

Предупреждение: Мовилья, Апоньо - Санчес, Алвес