Четыре забитых гола не уберегли "Палермо" от вылета из Кубка

14 декабря 2011 Читати українською

Настоящая футбольная битва развернулась в матче 1/8 финала Кубка Италии между "Палермо" и "Сиеной". Трижды на протяжении основного времени гости из Тосканы выходили вперед.

Но каждый раз счет сравнивал Иосиф Иличич, таким образом оформив хет-трик. 2 из 3 голов словенец забил с пенальти. В экстратайме вперед вышел уже "Палермо", но на этот раз характер продемонстрировали уже гости и молниеносно ответили своей меткой атакой - 4:4. В серии пенальти Иличич подошел к одиннадцатиметровой отметке в третий раз. Однако на этот раз промахнулся, пробив гораздо выше перекладины.

Как и его партнеры по команде Боллино (16-летний нападающий вышел на замену во втором тайме и запорол один из многочисленных моментов в основное время) и Сетто. А вот все три попытки от футболистов "Сиены" были удачными. Тосканци вслед за ещё одним черно-белым клубом, "Ювентусом", вышли в четвертьфинал Коппа Италия. Здесь соперником "Сиены" станет победитель противостояния между "Удинезе" и "Кьево".