Четвертая подряд победа Скрипника и восьмое место. "Вердер" - "Байер" - 2:1. ВИДЕО

8 февраля 2015 Читати українською

Подопечные Виктора Скрипника благодаря четвертой подряд победе поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице Бундеслиги.

"Вердер" - "Байер" - 2:1​ (2:1)
Голы:
Зельке, 18, Юнузович, 30 - Чалханоглу, 43

Первыми в игре 20 тура в Бремене забили хозяева благодаря быстрой контратаке. Рыться в своих "аптечках" гостей заставил Златко Юнузович после удачного исполнения штрафного метров с восемнадцати.

Однако еще до перерыва "Байер" сумел сократить отставание в довольно забавной ситуации.

Во втором тайме подопечные Роджера Шмидта, которого арбитр отправил за длинный язык наблюдать за игрой на трибуны, оказывали огромное давление. Правда, "зелено-белые" удачно держали оборону и не сдались.

У команды Скрипника теперь 26 очков и восьмая строчка, а "фармацевты" опустились на шестое место (32 очка).