Червенков: Черноморцу необходимо усиливаться, будем искать качественных исполнителей

27 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Черноморца Ангел Червенков прокомментировал разгромную победу "моряков" над Александрией (3:0) в Кубке Украины.

"Была интересная игра, динамичная. В первом тайме мы не раскрывались, играли надежно, ждали свои моменты. Конечно, много моментов не было. Но мы хотели узнать, как соперник будет играть, потому что у Александрии поле появилась резервная команда было несколько замен.

Это нас удивило, молодежь александрийцев, появившаяся на поле, показала хороший футбол. Поэтому мы, могу сказать, немного "прочитали" соперника. Во втором тайме нам удалось создавать хорошие моменты, выходили хорошие атаки. Забили трижды. Думаю, что все должны быть довольны.

Черноморец – Александрия – 3:0 – видео голов и обзор матча

Мне понравилось, что команда показала характер, показала неуступчивость. Все выкладывались на 100 процентов, все хотели победы. Думаю, что победили мы заслуженно. Но, конечно, очень много, над чем нужно работать. Повторяю, команда строится еще на поле были новые игроки. Поэтому я уверен в будущем.

Черноморцу нужно качество. Мы анализируем наши проблемы, мы знаем, где наши проблемы. Поэтому нам нужно усилить команду. Пока мы недостаточно хорошо контролируем мяч, особенно на чужой половине. Еще нам нужна уверенность перед воротами соперника. Поэтому будем искать качественных исполнителей ", – рассказал Червенков пресс-службе "моряков".

Отметим, Черноморец разгромил Александрию со счетом 3:0 в Кубке Украины и вышел в 1/8 финала соревнований.

Кубок Украины: определились все участники 1/8 финала