Черноморец в невероятном стиле вырвал победу у Десны – одесситы забили трижды после 86-й минуты

5 мая 2019 Читати українською

Десна на своем поле не смогла победить Черноморец в двадцать седьмом туре УПЛ.

Десна на своем поле принимала Черноморец в 27 туре УПЛ. Хозяева вышли вперед уже на 14 минуте, забил Денис Фаворов. Зато Черноморец через 4 минуты реализовал свой единственный момент в первом тайме, отличился Арни Вильхьяльмссон.

Олимпик и Ворскла расписали результативную ничью

Уже на двадцать второй минуте подопечные Рябоконя второй раз за поединок вышли вперед, гол забил Гитченко. Следовательно, команды выдали ударную 8-минутку, в течение которой забили 3 гола.

В конце второго тайма Вильхьяльмссон оформил дубль и спас свою команду от поражения. А уже в добавленное ко второй половине встречи время Павлов вывел свою команду вперед, а затем в последние контратаке Мусолитин сделал счет 4:2.

Карпаты в меньшинстве уступили Арсеналу-Киев, Швед подвел львовян

После этого поражения Десна осталась на первом месте второй шестерки УПЛ, опережая Ворсклу на 1 балл. Черноморец остался на дне турнирной таблицы, имея в активе 21 очко.