"Черноморец" в большинстве не дожал "Ворсклу"

27 сентября 2015 Читати українською

Одесский "Черноморец" и полтавская "Ворскла" в рамках 9 тура УПЛ сыграли вничью со счетом 0:0.

В первом тайме более опасно действовали подопечные Василия Сачко. Гости пытались контролировать ход поединка и забить быстрый гол, но моменты возникали очень редко. После перерыва одесситы сумели перехватить инициативу и сыграли значительно лучше, чем это было в первые 45 минут. После удаления Бартуловича на 63 минуте "морякам" стало еще легче действовать впереди, но потом команда Бабича несколько расслабилась и начала пропускать опасные контратаки.

Игра на встречных курсах продолжалась до последних минут. "Ворскла" в меньшинстве почти не уступала сопернику, а в добавленное время вообще устроила штурм на ворота одесситов. Впрочем, в итоге равная борьба неуступчивых соперников завершилась сухой ничьей в Одессе. "Черноморец" набирает очередное очко и догоняет "Олимпик" в турнирной таблице. "Ворскла" же с 14 очками поднимается на 4 место.