"Черноморец" обыграл "Александрию", одержав 4 победу подряд

11 сентября 2016 Читати українською

Одесский "Черноморец" в рамках 7 тура УПЛ минимально победил "Александрию" (1:0).

"Моряки" благодаря своим стараниям одержали 4 победу подряд в чемпионате Украины. Судьбу матча решил гол на 57 минуте – Гитченко в борьбе с Коркишко срезал мяч в собственные ворота после передачи Татаркова.

"Черноморец" больше владел инициативой в противостоянии и был более острым в атаке. Однако стоит отметить и александрийцев, которые почти ничем не уступали сопернику. Заключительные минуты матча были очень напряженными. "Александрия" пыталась спасти ничью, однако оборона одесской команды сыграла надежно.

Отметим, что матч был достаточно эмоциональным, ведь Екатерине Монзуль пришлось 5 раз показывать футболистам желтую карточку. В итоге встреча завершилась победой подопечных Александра Бабича, которые получили очередных 3 очка и поднялись на 5 место в турнирной таблице УПЛ.