Черноморец и молодежь Динамо без шансов уступили сербам – киевляне странно нарушили свой "бан" на друзей России

Очередной день зимних сборов подарил сразу два спарринга между командами Украины и Сербии.

Черноморец – Нови Пазар – 0:2

Голы: Гаврич, 64, Станойлович, 78

Динамо U-19 – Вождовац – 1:3

Голы: Кремчанин, ? – ???

Нашим командам противостояли середняки сербской Суперлиги, и результаты получились совсем неутешительными. Черноморец без особых шансов уступил Нови Пазару. Первый тайм завершился без голов, но после перерыва подопечные Романа Григорчука были вынуждены дважды вытаскивать мяч из собственной сетки.

Беседин и 2 легионера Динамо тренировались по индивидуальной программе

Инсайдеры утверждали, что Динамо наложило вето на проведение спаррингов против сербских клубов, однако это почему-то не помешало молодежи киевлян выйти на одно поле с Вождовацем. Это был первый матч команды Игоря Костюка в рамках турецких сборов.

Вождовац дважды забил до перерыва, в котором состав Динамо U-19 сменился полностью. Обновленная версия "бело-синих" выступила лучше – размен голами привел к итоговым 1:3.

Динамо проиграло первый матч в 2023 году – полный разгром, плачевная игра и лишь 1 игрок на позитиве