Быстрый гол Леднева и разительный ответ команды Скрипника – обзор матча СК Днепр-1 – Ворскла – 1:2

2 декабря 2023 Читати українською

Ворскла шокировала СК Днепр-1 в матче 16 тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор игры на Футбол 24.

СК "Днепр-1" активнее начал поединок. Подопечные Юрия Максимова уже на 3 минуте матча вышли вперед благодаря точному выстрелу Богдана Леднева - переиграл Павла Исенко, выйдя один на один с вратарем. Ворскла ответила на 31-й минуте игры. Красивую комбинацию команды Скрипника завершил Артем Челядин. А на 42 минуте матча полтавчане шокировали Днепр-Арену – голом отличился Фелипе.

Ворскла одержала волевую победу над СК Днепр-1 – Кривбасс остался лидером благодаря "катеначо" Скрипника

Вторая половина встречи проходила под аккомпанемент постоянных атак СК Днепр-1, но подопечным Юрия Максимова так и не удалось сравнять счет во встрече. Ворскла шокировала СК Днепр-1, оставив Кривбасс на первой строчке УПЛ.