Бущан: Не сильно волновался. Гимн Лиги Европы – это не гимн Лиги чемпионов

3 ноября 2017 Читати українською

Вратарь Динамо Георгий Бущан прокомментировал победу своей команды над Янг Бойз (1:0) и поделился эмоциями от дебюта в Лиге Европы.

"Сильно ли волновался? Нет, не очень. Возможно, немного в первом тайме, но все прошло. Гимн Лиги Европы – это не гимн Лиги чемпионов. Все нормально.

Два разных тайма? Не знаю, я думаю, что мы хорошо играли в обоих таймах. Во втором действовали получше и забили мяч.

Какая мотивация в следующих матчах? Мотивация – это Лига Европы и занять первое место в группе.

Труднее ли падать на искусственном поле? Падать так же, как и на обычном. Просто немного больше трет кожу. Однажды ударился плечом", – цитирует Бущана Динамомания.

Отметим, что этот матч стал первым для Бущана в Лиге Европы.

Динамо, несмотря на победу, уступило Янг Бойз по всем статистическим показателям

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между Янг Бойз и Динамо завершился победой киевлян со счетом 1:0 (гол на счету Виталия Буяльского). Это позволило киевлянам гарантировать себе место в 1/16 финала Лиги Европы.