Бундеслига, 9 тур. Мхитарян забивает - Тухель на классе переигрывает свою предыдущую команду (ВИ

16 октября 2015 Читати українською

В рамках 9 тура немецкой Бундеслиги на "Кофас Арене" "Майнц" принимал дортмундскую Боруссию.

Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый свой мяч дортмундцы провели в начале встречи - на 18 минуте отличился Марко Ройс. Второй раз "шмели" сумели забить лишь в конце поединка - на 83 минуте гол в свой актив записал экс-"горняк" Генрих Мхитарян. К слову, две голевые передачи отдал Обамеянг.

На протяжении всего поединка большим преимуществом владела "Боруссия". В частности, стоит отметить моменты в исполнении Ройса, Пака и Кагавы. Примечательно и то, что автор первого гола Марко Ройс в начале второго тайма не реализовал пенальти.

Итак, подопечные Томаса Тухеля продолжают занимать второе место, а "Майнц" теперь 9-й.