Буяльский: Не надо обращать много внимания на критику

30 июля 2017 Читати українською

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу своей команды над Карпатами (5:0) в рамках 3-го тура чемпионата Украины.

"В первом тайме, может, не все получалось, как хотели – команда соперника компактно оборонялась, нам было трудно находить свободные зоны. Но когда все же находили их на флангах, не всегда доставляли мяч в штрафную. Но хорошо, что быстро забили, и во втором тайме уже дожали соперника, выполнили, то, что требовал главный тренер, было много хороших моментов.

Вся команда довольна, что мы выиграли. Главное, что добились результата и показали достаточно хорошую игру. Но с каждым матчем необходимо добавлять и делать правильные выводы.

Критика после первых матчей? В футболе критика бывает каждый день, к этому нужно нормально относиться, много внимания на нее не обращать. Лучше посмотреть видео своей игры и двигаться вперед", – сказал Буяльский в интервью официальному сайту Динамо.

Напомним, что Динамо выиграло в Карпат со счетом 5:0. Счет в игре открыл именно Буяльский.