Буяльский: Это самая эмоциональная победа в моей карьере

29 сентября 2017 Читати українською

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу над Партизаном (3:2) в матче Лиги Европы.

"Сегодняшний гол хочу посвятить своим родным. Я узнал перед заездом на базу о событиях в Калиновке, очень расстроился. Но я держу с семьей и друзьями связь, все хорошо.

Почему сегодня не получился первый тайм? Наверное, нам сначала нужно что-то самим на свою голову придумать, а потом вылазить из этой проблемы. Пожалуй, это самая эмоциональная победа в моей карьере.

Что говорил тренер в перерыве? Александр Хацкевич не кричал, указал нам на наши ошибки и сказал, что у нас есть 45 минут, чтобы все исправить", – цитирует Буяльского Динамо Киев от Шурика со ссылкой на ТК Футбол 1.

Партизан – Динамо: послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Напомним, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы Динамо на выезде победило сербский Партизан со счетом 3:2.