Буяльский дважды ассистирует: "динамовцы" разбираются с немцами

13 июля 2014 Читати українською

Киевское "Динамо" в товарищеской игре на австрийских сборах побеждает "Карлсруэ" со счетом 2:1.

В спарринг-матче украинский клуб проверял свои силы с немецкой командой "Карлсруэ". И благодаря замечательной игре украинца Виталия Буяльского "​​динамовцы" одержали победу. Виталий отметился двумя результативными передачами на Аруну и Бертольо.

Подробнее о ходе матча, смотрите ниже в новости.

1 '. Команды начали поединок. Динамовцы в традиционной белой экипировке, соперники - в синих футболка и шортах.

4 '. Виталий Буяльский организовывает взятие ворот. Украинец перехватил мяч и ворвался в штрафную. Пройдя аж к линии вратарской, Виталий вместо того, чтобы пробить, отпасовал на 11-метровую отметку, а оттуда уже мощным ударом в угол счет открывает Аруна.

19 '. Бертольо удваивает преимущество! Люлька со своего фланга прострелил в штрафную, там Мбокани поборолся, чем заставил ошибиться защитника. В итоге мяч оказался у Буяльского, который протолкнул сферу к дальней штанге, где находился один-одинешенек Бертольо. Легионеру уже ничего не оставалось, как переправить мяч в пустой угол ворот.

33 '. Аруна и Мизански что-то не поделили и начали спорить. Арбитр долго не разбирался и обоим выписал по "горчичнику".

45 '. Конец первого тайма, команды уходят на перерыв при полном игровом преимуществе киевлян, что адекватно воплотилось в счете на табло.

46 '. Команды начинают второй тайм. И сразу две замены у "динамовцев". Вместо Шовковского на поле появляется Коваль, а Ярмоленко сменил автора гола Бертольо.

52 '. Калитвинцеву удался прекрасный удар метров с 23-х. Но штанга выручила голипера немецкой команды.

55 '. Первый сейв от Коваля! Ван дер Байзен головой с 13-ти метров пробивает под перекладину, но украинский голкипер в прыжке дотягивается до мяча и переводит его на угловой.

59 '. Ребров снимает Люльку. Его место на поле занимает Вида.

65 '. Автор двух результативных передач Буяльский идет отдыхать. На поле появляется Беланда.

67 '. И снова ван дер Байзен не может пробить Коваля. Игрок немецкой команды пробил с угла штрафной площади, но на месте Максим Коваль. Украинский вратарь переводит мяч на угловой.

68 '. Немцы сокращают отставание. После подачи с угла поля мяч попал к Назарову. Последний, не долго думая, пробил по воротам. И сфера после рикошета от Мизански залетает в сетку рамки Коваля.

71 '. Двойная замена у "Динамо": Вукоевича меняет Рыбалка, а Кравец выходит вместо Мбокани.

77 '. На поле появляется Макаренко, отдыхать идет Цуриков. Также Ребров выпускает Драговича вместо Сидорчука, и Данило Силву вместо Селина.

85 '. Беланда получает "награду" за грубую игру. В протокол матча "динамовец" попадет с желтой карточкой.

90 '. Звучит финальный свисток. "Динамо" побеждает "Карлсруэ" благодаря голам Аруны и Бертольо.

"Динамо" - "Карлсруэ" - 2:1

Голы: Аруна, 4, Бертольо, 19 - Мизански, 68