Брюгге с Соболем в составе в большинстве уверенно переиграл Остенде

22 ноября 2019 Читати українською

В рамках 16-го тура чемпионата Бельгии Брюгге Соболя без особых проблем обыграл Остенде (2:0). Читайте отчет о матче на сайте "Футбол 24".

Чемпионат Бельгии 2019/20, 16-й тур

Брюгге – Остенде – 2:0

Голы: Ритс, 29, Схрейверс, 47

Удаление: Варгас, 36

Брюгге захватил инициативу в начале игры и открыл счет в середине первого тайма. После подачи углового Ванакен пробил головой в перекладину, а Ритс переправил мяч в сетку. Через 7 минут Варгас оставил Остенде в меньшинстве. После перерыва Схрейверс удвоил преимущество Брюгге и поставил точку в матче. Добавим, что Соболь вышел в стартовом составе Брюгге и провел на поле весь поединок.

Брюгге Соболя потерпел первое поражение в чемпионате – команду игрока сборной Украины наказал экс-динамовец Мбокани

Таким образом, Брюгге набрал 36 пунктов и возглавляет чемпионат Бельгии, Остенде с 12 очками занимает 14 позицию.