Бразилия – Германия – 4:2 – видео голов и обзор матча Олимпиады-2020

22 июля 2021 Читати українською

Бразилия в эффектном противостоянии одолела команду Германии. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов поединка Бразилия – Германия на Футбол 24.

Первая 45-минутка – это феноменальный перформанс Ришарлисона с тремя голами на любой вкус: головой, на добивании и в дальний угол под самую штангу.

Бразилия разбила Германию на Олимпиаде, а потом едва не отдала победу – звезда АПЛ показал Неймара лучшего образца

После перерыва Германия отквитала два мяча усилиями Амири и Ахе, но вырвать хотя бы ничью не смогла. Более того, Бундестим пропустила на последних минутах от Паулинью, которому удался шедевральный удар. Финальный свисток зафиксировал победу "селесао" – 4:2.

В следующем туре Германия сыграет с Саудовской Аравией, а Бразилия буде противостоять Кот-д'Ивуару.