Триллер последних минут в видеообзоре матча Босния и Герцеговина – Казахстан – 2:2

8 сентября 2021 Читати українською

Боснийцы не сумели обыграть Казахстан в рамках отбора к ЧМ-2022. Смотрите видео голов и обзор встречи на Футбол 24.

Счет во встрече был открыт лишь в дебюте второго тайма. Отличиться удалось Куату после точной подачи с углового. Преимущество казахов было недолгим, ведь на 73-й минуте Пьянич реализовал пенальти.

Босния и Герцеговина сенсационно споткнулась против Казахстана: безумная ничья в пользу Украины

Через несколько минут боснийцы вообще вышли вперед усилиями Менало, но Казахстан в последние мгновения феерично сравнял ситуацию на табло – как в матче с Украиной. Финальные 2:2 оказались в пользу "сине-желтых". Босния и Герцеговина вместе с Казахстаном набрали по три очка, у финнов и украинцев – по 5. Франция же имеет в активе 12 пунктов.