Бос: Во время матча Боруссия – Бавария осознал, что Пулишич является нашим лучшим игроком вместе с фанатами

5 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Боруссии Дортмунд Петер Бос рассказал о причинах поражения от Баварии в матче лидеров Бундеслиги за 6 очков.

"В этом матче мы не были классной командой. Бавария значительно лучше провела первый тайм. А мы почти каждый раз опаздывали со своими действиями.

Боруссия Д – Бавария – 1:3 – Видео голов и обзор матча

Я хотел, чтобы Боруссия сыграла сегодня более компактно. Не получилось. Хотя мы создали немало голевых моментов. Во втором тайме мы играли ближе к сопернику в середине поля.

Когда Бавария забивала, мы давали им слишком много пространства в зоне 16 метров. Так не должно быть.

До конца сезона еще много времени, чтобы догнать лидера. В начале чемпионата и во втором тайме против Баварии мои игроки доказали, что способны показывать хорошую игру.

Во время матча я осознал, что Кристиан Пулишич является лучшим игроком команды в этой встрече вместе с нашими фанатами. Это невероятно, как они поддерживали нас даже при счете 0:3", – цитирует Боса официальный сайт Боруссии Д.

Ярмоленко в матче Боруссия Д – Бавария: три потерянные моменты и видео других действий украинца