Боруссия М – Шахтер – 4:0 – видео голов и обзор матча

25 ноября 2020 Читати українською

Менхенгладбахская Боруссия уничтожила Шахтер (4:0) в 4 туре группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Боруссия М – Шахтер на Футбол 24.

Шахтер пропустил достаточно быстрый гол. Кривцов сбил в своей штрафной площади Тюрама. Арбитр указал на 11-метровую отметку, а Штиндль спокойно развел мяч и Пятова по углам. Боруссия еще до перерыва удвоила преимущество. Штиндль подал с углового на ближнюю штангу, а Эльведи выиграл воздух и головой переправил мяч в сетку.

Боруссия М во второй раз разгромила Шахтер и ухудшила шансы украинцев в ЛЧ

В компенсированное к первому тайму время немцы довели счет до разгромного. Вендт подал со штрафного, а Эмболо, подкараулив отскок, забил эффектным ударом через себя. Четвертый гол в ворота Шахтера забил сам Вендт. Крайний защитник Гладбаха подавал со стандарта, однако мяч никого не задел и нырнул под дальнюю штангу. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 4:0.

Чтобы посмотреть видео на смартфоне, нажмите сюда.