Боруссия М победила Штутгарт благодаря дублю Рафаэля

19 сентября 2017 Читати українською

Боруссия М и Штутгарт начинали 5 тур Бундеслиги. Хозяева победили благодаря голам игрока, который выступал в чемпионате Украины – 2:1.

Первый тайм прошел без по-настоящему острых моментов возле обоих ворот. Незадолго до свистка на перерыв травму получил полузащитник хозяев Крамер. Опытного игрока заменил дебютант "жеребцов" –18-летний француз Микаэль Кюизонс.

На 57 минуте экс-полузащитник Динамо, Рафаэль, в касание замкнул передачу Ельведи – 1:0. Впоследствии Аого в штрафной прихватил за плечо Азара, и Рафаэль с "отметки" оформил дубль.

"Жеребцы" набирают 8 очков, столько же насчитывается в пятого Хоффенхайма. В Штутгарта остается шесть баллов. В следующем туре команда Дитера Хекинг сыграет против Боруссии из Дортмунда.