Боруссия М наказала Баварию за ошибки, Интер не оставил живого места на Кротоне, Арсенал разгромил Уотфорд

28 июля 2021 Читати українською

Европейские гранды продолжают подготовку к сезону 2021/22. Футбол 24 выделяет самые интересные товарищеские встречи.

Контрольные матчи

Бавария – Боруссия М – 0:2

Голы: Вольф, 59, Венцель, 76

Арсенал – Уотфорд – 4:1

Голы: Нкетия, 15, Ляказетт, 69 (пен), Тирни, 77, Азиз, 86 – Цинкернагель 40

Интер – Кротоне – 6: 0

Голы: Сатриано, 9, Димарко, 22, Чалханоглу, 26, Пинамонти, 55, Сенси, 57, Брозович, 64

Милан с шедеврами уничтожил Модену за тайм, Ювентус одолел Чезену, Бавария расписала эффектную ничью с Аяксом

Бавария провела спарринг с Боруссией М. Первый тайм был достаточно спокойным, но после перерыва забили "жеребцы" – мюнхенцы неудачно сыграли в обороне, соперник перехватил мяч, а Вольф завершил атаку точным выстрелом. Окончательный счет в пользу Боруссии установил Венцель после неубедительной игры голкипера.

Арсенал сумел уверенно преодолеть Уотфорд. Открыл счет во встрече Нкетия красивым обводным ударом в дальний угол. "Желтая армия" отыгралась еще до перерыва, но во втором тайме "канониры" на классе дожали соперника – 4:1.

Интер не оставил живого места на Кротоне. Подопечные Симоне Индзаги без проблем разобрались с соперником, забив трижды в первой 45-минутке и столько же во второй.

Новий претендент на Ярмоленка, ризик Зінченка – що чекає лідерів України на старті АПЛ 2021/22, як це вплине на збірну