Боруссия Д с Ярмоленко проиграла Ганноверу, Герта победила Гамбург, Кельн уступил Байеру

28 октября 2017 Читати українською

В 10 туре немецкого чемпионата победы одержали Ганновер, Байер, Боруссия М и Герта. Шальке с Вольфсбургом сыграл вничью.

Последний Кельн на выезде открыл счет в матче против "аптекарей". Гирасси, который не использовал идеальный шанс в предыдущем туре, "размочил" Лено. Однако во втором тайме Байер силами Байли и Свена Бендера вырвал победу! Леверкузен набирает 15 очков.

Шальке начал встречу против "волков" без Коноплянки в стартовом составе. На 42 минуте Гилявоги при подаче с углового зачем-то держал игрока Шальке. Как следствие – пенальти и гол Бенталеба. На 83 минуте на поле вышел Коноплянка, но в компенсированное время свежий Ориджи оформил ничью – 1:1. Шальке занимает пятое место.

Соперник Зари в Лиге Европы победил Гамбург. Сначала Штарк забил головой, а в начале второго тайма Рекик удвоил преимущество "Старой Дамы". Берлинцы побеждают и поднимаются на десятую позицию.

Шикарный гол Демирбая с линии штрафной вывел "крестьян" вперед. Однако во второй половине игры "жеребцы" проснулись и отгрузили в ворота хозяев три гола! Боруссия М – шестая.

Ярмоленко с первых минут вышел на поединок против Ганновера. На 19 минуте Бюрки сбил Клауса – пенальти реализовал Жонатас. Далее был ужасный промах Ярмоленко и гол Бебу. В начале второго тайма Андрей исправился, но Боруссия, играя в меньшинстве, не ушла поражения – 2:4. В конце матча Харник ударом через себя едва вовсе не унизил команду Боша. БД пока что занимает первое место. В следующем туре "желто-черные" сыграют против Баварии.