Бавария сыграла вничью с РБ Лейпциг, Боруссия Д разгромила Байер: 4-й тур Бундеслиги, матчи субботы

14 сентября 2019 Читати українською

Состоялись очередные поединки 4-го тура чемпионата Германии.

Нереализованный пенальти: Классен (В), 55

Удаление: Суботич (У), 89, Шахин, 90+1 (В)

РБ Лейпциг – Бавария – 1:1

Голы: Форсберг, 45+3 – Левандовски, 3

Вольфсбург перед матчем с Александрией не смог переиграть Фортуну

Аугсбург уже в первой половине игры дважды поразил ворота Айнтрахта. После перерыва гости сумели отквитать один мяч, но сравнять счет им так и не удалось.

Дортмундская Боруссия поиздевалась над Байером, забив 4 гола без ответа. Дублем отметился Марко Ройс.

Боруссия М и Майнц завоевали минимальные победы над Кельном и Гертой соответственно.

Унион Берлин и Вердер обменялись голами уже на старте поединка. Гости на 55-й минуте забили победный мяч. Интересно, что в конце встречи команды снова решили обменяться, правда на этот раз уже красными карточками.

Бавария на выезде не смогла одолеть РБ Лейциг. Быстрый гол Левандовски уже на 3-й минуте открыл игру, а потому и моментов в первом тайме было достаточно. В конце тайма Забитцер нарушил правила в собственной штрафной, игроки Баварии уже ожидали пенальти, но вмешалась система VAR, с помощью которой арбитр отменил одиннадцатиметровый. Впрочем, уже через несколько минут он назначил его в противоположные ворота! Эрнандес нарушил правила, а Форсберг уверенно реализовал – 1:1. Во втором тайме обе команды могли выходить вперед, но ни одной не удалось забить, в итоге – ничья.