Манчестер Юнайтед вырвал победу в матче с Ньюкаслом 8 тур АПЛ, матчи субботы

6 октября 2018 Читати українською

В рамках 8 тура АПЛ Вулверхэмптон обыграл Кристалл Пэлас, Эвертон вырвал победу в Лестера, Бернли не смогу обыграть Хаддерсфилд.

Бернли и Хаддерсфилд расписали мировую. На гол Воукс в первом тайме Хаддерсфилд ответил забитым мячом Шиндлера во втором.

Вулверхэмптон минимально одолел Кристал Пэлас благодаря единственному голу Догерти во втором тайме.

Эвертон сумел дожать Лестер. В самом начале матча Ришарлисон вывел "ирисок" вперед в счете, однако Перейра еще до перерыва выровнял положение. Морган подвел Лестер, получив вторую желтую карточку, чем Эвертон и воспользовался, Сигурдссон принес победу мерсисайдцам.

Тоттенхэм минимально одолел Кардифф. Единственным голом в матче отметился Дайер еще на 9 минуте игры. К проблемам Кардиффа прибавилось изъятия Реллза, которое сделало желание отыграться нереальным.

Борнмут разбил Уотфорд. Счет на 14 минуте открыл Брукс, а в середине тайма Уотфорд уже был в меньшинстве за вторую желтую Кабаселе и горел 0: 2. Кинг еще до перерыва оформил дубль, а Уилсон установил окончательный счет сразу после перерыва.

Манчестер Юнайтед вырвал победу в матче с Ньюкаслом. После провального начала манкунианцы горели 0: 2, и казалось, что игроки Юнайтед сливают Моуринью. Однако эпатажного португальца спасли те, на кого он не делал ставку в течение сезона. Сократил разницу Мата, а уже через 6 минут Мартиал сравнял счет. А победу команде Моуринью принес тот, кого больше всего критиковали в последнее время - Санчес замкнул навес Янга головой.

После этого тура Тоттенхэм набрал 18 очков и поднялся на 3 место, Кардифф с 2 пунктами остается на дне турнирной таблицы. Бернли с 8 очками расположился на 12 позиции, Хаддерсфилд с 3 очками поднялся на 18 место. Вулверхэмптон завядкы своей победе поднялся на 7 строчку турнирной таблицы, набрав 15 очков, Кристал Пэлас с 7 зачетными баллами остается на 14 месте. Эвертон продолжает находиться в середине турнирной таблицы, догнав Лестер, а Борнмут тем временем поднялся на 5 место чемпионата. Манчестер Юнайтед благодаря своему невероятному камбэк набрал 13 очков и располагается на 8 месте, Ньюкасл вместе с Кардиффом находится на самом дне турнирной таблицы.