Болбат: Ничья Динамо с Александрией выгодна Шахтеру

5 мая 2019 Читати українською

Защитник Шахтера Сергей Болбат прокомментировал уверенную победу донецкой команды над Львовом (5:0) в 27-м туре УПЛ.

"Во время перерыва говорили о том, что нужно реализовывать свои моменты. Первый тайм дался нам тяжело, но потом вернулись на поле, забили второй гол, третий и играть стало легче.

Шахтер – Львов – 5:0 – видео голов и обзор матча

Хочется отдать должное Львову, поскольку они действительно пытались играть. Мы очень часто получали контратаки в ответ, соперник всегда держал нас в напряжении. Немногим командам удается играть в столь открытый футбол.

Шахтер – Львов: рекорд "горняков", феерия Бандуры и Тайсона, практически гарантированное чемпионство команды Фонсеки

Потеря очков Динамо? Мы не очень смотрим на результаты других соперников, потому что сейчас все зависит от Шахтера. Если будем выкладываться на сто процентов и набирать свои очки, то не будем зависеть от других команд. Впрочем, ничья в игре Александрии и Динамо нам выгодна, здесь нечего скрывать", – цитирует Болбата terrikon.com.