УКР РУС

Бойко получил солидную поддержку от президента и игроков "Малаги"

21 декабря 2016 Читати українською

Игроки "Малаги" поддержали Дениса Бойко после тяжелого кубкового матча против "Кордобы".

Во время кубкового матча против "Кордобы" каждое прикосновение к мячу украинского голкипера сопровождался сильным гулом фанатов "Малаги", которые недовольны выступлениями украинского голкипера, сообщает Mundo Depotrivo. Напомним, что "Малага" проиграла "Кордобе" и вылетела из турнира.

Многие игроки "Малаги" решили поддержать своего партнера в соцсетях, опубликовав соответствующее обращение. Диего Льоренте, Кеко, Сандро, Сантос, Мигель Торрес и другие присоединились к этой акции. Не обошел это событие и владелец и президент клуба Абдулла Тани.

"Жизнь постоянно ставит нас перед препятствиями, которые отвлекают от достижения цели. Но если мы постоянно будем смотреть вперед, то эти преграды не помешают осуществлению наших желаний. Мы должны сосредоточиться на наших целях, ориентируясь на то, что делает нас сильнее. Даже тогда, когда сил, кажется, нет.

Прочность и сплоченный коллектив дает нам преимущество над другими командами. Именно это позволяет нам преодолевать все препятствия и достигать наших целей", – опубликовали такое обращение футболисты клуба, на котором также изображен Денис Бойко.

Бойко помог "Севилье" повторить рекорд с 1952 года

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола