Бойчишин: Ничья – закономерный результат

12 мая 2018 Читати українською

Наставник Карпат Олег Бойчишин прокомментировал матч против Зирки, который закончился со счетом 1:1.

По мнению Бойчишина, Карпаты могли побеждать, однако "львов" подвела реализация. Об этом он рассказал в эфире телеканала Футбол 2.

"Если брать игру в целом, то ничья - закономерный результат. Если в первом тайме мы владели преимуществом и создали достаточно моментов, чтобы выиграть, то во втором тайме лишь два момента.

Нас подвела реализация. Если бы мы были более сконцентрированными на завершающей стадии, то могли бы победить и уже сегодня решить все вопросы.

Зирка и Карпаты расписали боевую ничью

Нестеров не играл из-за травмы. Он даже не смог полноценно готовиться к матчу. Что касается игры Лобая, то от него мы ожидаем большего. Сегодня он ошибался в тех моментах, где позиционно можно было сыграть лучше и не было бы карточек.

По большому счету в первом тайме одна из немногих атак Зирки поставила нас в неловкое положение. Мы провалились на левом фланге и последовал целый ряд ошибок. Тот же Лобай мог перехватить прострел и в штрафной нужно было лучше сыграть с нападающим Зирки", – сказал он.

Насколько комфортно ходить на матчи УПЛ: Оболонь-Арена (ПФК Сталь)