Бойчишин: Карпаты не сломило даже то, что на последних минутах первого тайма получили пенальти

31 марта 2018 Читати українською

Главный тренер Карпат Олег Бойчишин прокомментировал победу над Черноморцем (3:1).

"В первую очередь, хочу поздравить болельщиков и футболистов с заслуженной победой. Нас не сломило даже то, что на последних минутах первого тайма получили пенальти в свои ворота.

Что с Сандохадзе? По предварительной информации, у него надрыв связок голеностопа. Наши врачи приложат максимум усилий, чтобы как можно быстрее вернуть его на поле.

Карпаты – Черноморец – 3:1 – видео голов и обзор матча

Планирую ли привлекать в "основу" Харжевского и Сикана? Конечно, ведь это наши воспитанники. Мы на них рассчитываем, в ближайшее время будем их привлекать к тренировочному процессу с первой командой", – цитирует Бойчишина официальный сайт Карпат.

На матчі Карпати – Чорноморець помер вболівальник, якому "зелено-білі" присвятили перемогу