УКР РУС

Бобан: Шевченко проделал большую работу в сборной Украины

22 октября 2017 Читати українською

Легенда сборной Хорватии и Милана Звонимир Бобан, который сейчас занимает должность заместителя генерального секретаря FIFA, поделился впечатлениями от работы Андрея Шевченко во главе сборной Украины.

"Андрей Шевченко и Мауро Тассотти хоть и являются моими друзьями, я их без проблем могу критиковать, как это бывало в прошлом. Но сейчас они сделали действительно отличную работу, сформировали команду, которая имеет четкое представление о том, как действовать.

Шевченко остается тренером сборной Украины

Андрей мне как брат и я с ним действительно часто разговариваю. У нас нет проблем в том, чтобы сказать правду в лицо друг другу. Когда-то я не соглашался с некоторыми его решениями, но сейчас он делает все правильно. С тех пор как Шевченко стал тренером сборной Украины, я увидел, что он проделал большую работу.

У сборной Украины нет игроков мирового уровня и я жалею об этом, но у вас есть хорошие профессионалы, а тот, кто, несомненно, лучше других это Андрей Ярмоленко. Но для того, чтобы иметь классную команду, вам нужно гораздо больше футболистов высокого уровня", – цитирует Бобана Команда №1.

Шевченко в обіймах легендарного тренера, український стиляга у зірковому МЮ і ще 23 фото "старої школи"