Безус забил гол и помог Омонии стать лидером – видео точного удара украинца

16 декабря 2023 Читати українською

Полузащитник Омонии Роман Безус результативно провел матч 15-го тура чемпионата Кипра против Кармиотиссы (2:1).

Кипр, 15 тур

Омония – Кармиотисса – 2:1

Голы: Безус, 21, Какулис, 58(п) – Кацантонис, 38

Омония принимала Кармиотиссу, которая после ужасного периода смогла выбраться со дна, за последние четыре матча набрав восемь очков. Однако сегодня беспроигрышная серия оборвалась. Счет открыл Роман Безус, вовремя успевший на второй темп атаки.

Мудрик оседлал соперника и стал худшим в победном матче Челси – Почеттино снова благодарит Ман Сити за подарок

Гости отыгрались еще до перерыва, но Омония забила победный гол в начале второго тайма. Этот результат поднял команду Безуса на первое место по крайней мере на сутки, завтра у АПОЭЛа будет шанс вновь вернуть себе единоличное лидерство.