"Бетис" в меньшинстве минимально одолел "Леванте"

27 ноября 2015 Читати українською

В стартовом матче 13-го тура испанской Примеры на "Сьюдад де Валенсия" "Леванте" принимал "Бетис".

Игра завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Сумели севильцы отличиться уже в начале встречи после великолепного гола от Рубена Кастро. Правда, несколькими минутами позже Дейверсон имел прекрасную возможность восстановить паритет, но дважды с интервалом в несколько секунд попал в штангу. После прекрасные моменты были у "Бетиса", однако Рубен прекрасно действовал в своих владениях.

Вторая 45-минутка в основном запомнилась большим количеством "горчичников" и двумя удалениями, одно из которых получил игрок, который находился на скамейке запасных. Касательно голевых моментов, то защита команд действовал безупречно, поэтому ни одной не удалось что-то создать у чужих ворот.

Итак, после этой игры "Бетис" сравнивается по очкам с "Депортиво", а "Леванте" продолжает оставаться на дне.