"Бетис" победил "Эйбар"

16 апреля 2017 Читати українською

Команда из Севильи благодаря взятию ворот в начале и в конце матча одолела соперника из Страны Басков – 2:0.

Баски серьезно претендуют на попадание в Лигу Европы, тогда как "Бетис" находится во второй половине турнирной таблицы.

Хозяева забили быстрый мяч: француз Мартен завершил классную атаку "Бетиса". Первый тайм закончился минимальной победой команды Виктора Санчеса.

Во втором тайме севильцы демонстрировали более привлекательную игру, чем соперник. На 70 минуте "оружейники" чуть не сравняли счет, но Гальвес с убойной позиции не реализовал свою возможность. Через несколько минут уже Педро Леон метров с десяти хотел расстрелять ворота хозяев, однако ногой махнул мимо сферы. В конце противостояния Себальосу удался точный выстрел в дальний угол – 2:0. Севильцы набирают 34 балла (14 место).

В 33 туре "Бетис" будет противостоять десятой "Сельте", "Эйбар" – против земляков из Бильбао.