"Бетис" без Зозули уступил "Эспаньолу"

30 октября 2016 Читати українською

В 10 туре Примеры андалусийцы на "Бенито Вильямарин" проиграли каталонцам (0:1).

В первом тайме соперники обменялись хорошими моментами. Санабрия пробивал по воротам "Эспаньола", но Лопес свою команду спас. Не отставал от оппонента и голкипер "Бетиса" – Адан, в свою очередь, парировал удар Морено.

Решающий гол был забит после перерыва, когда Рейес отлично сыграл на "втором этаже" при подаче с углового в исполнении Пьятти. Севильцы пытались сравнять счет, но оборона "Эспаньола" действовала безошибочно. Густаво Пойет усилил игру несколькими футболистами со скамейки запасных, однако Роман Зозуля не имел никаких шансов появиться на поле, поскольку даже не попал в заявку на матч.

В итоге барселонская команда набирает 11 очков и сравнивается с сегодняшним соперником в турнирной таблице. Команды разделяют между собой 12-13 место.