Беседин: В первом тайме проиграли много борьбы

29 сентября 2017 Читати українською

Форвард Динамо Артем Беседин прокомментировал победу над Партизаном (3:2) в матче Лиги Европы.

"Получился непростой матч. Хорошо, что в перерыве тренеры нашли нужные слова, и мы преломили ход игры. Теперь нужно двигаться дальше и всеми силами стараться выйти из группы с первого места.

Конечно, в первом тайме были ошибки. Следовало все вопросы решать еще до перерыва, но получилось, как получилось. Хорошо, что мы исправили свои недочеты и проявили характер. Теперь будем готовиться к Заре. Самое главное после игр делать правильные выводы и не повторять подобные ошибки в следующих матчах.

Думаю, по мастерству футболистов и опыту у нас команда лучше. На первом месте сегодня был характер. В первом тайме мы проиграли больше борьбы, и из-за этого пропустили мячи. После перерыва исправились, направили игру в нужное русло, навязали Партизану свой футбол и добились хорошего результата", – цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

Буяльский: Это самая эмоциональная победа в моей карьере

Напомним, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы Динамо на выезде победило сербский Партизан со счетом 3:2.