УКР РУС

Беседин рассказал, как эмоциональность игры с Шахтером повлияла на психологическое состояние игроков Динамо

19 апреля 2021 Читати українською

Нападающий Динамо Артем Беседин сконцентрирован на предстоящем матче 1/2 финала Кубка Украины против Агробизнеса.

"После матча с Шахтером выходного не было. Готовимся к Агробизнесу так же, как готовились к предыдущим играм. Понимаем важность этого матча. Это хорошая, организованная команда, они выбили "горняков" из четвертьфинала Кубка Украины, это уже о многом говорит, поэтому готовимся и очень ответственно подходим к этой игре.

Луческу сделал заявление относительно своего будущего после завершения сезона

У нас и до Шахтера были эмоциональные и важные игры, и после них мы хорошо подготовились к встрече с "горняками". Поэтому я не думаю, что этот поединок выбил нас из колеи. Наоборот, мы сейчас, скажем так, на эмоциональном подъеме и должны показать свой футбол и одержать победу.

Повторюсь, Агробизнес выбил Шахтер. Поэтому наступать на те же грабли, что и донецкая команда, мы не собираемся. Учимся на чужих ошибках. По крайней мере, стараемся, поэтому никакой недооценки быть не может. Мы должны как минимум забить на один мяч больше, чем соперник, поэтому самое главное – это результат. Матч состоит из одной игры, поэтому это очень важно забить первыми", – цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

Луческу не помітив тактичної періодизації Каштру і жорстко відповів Палкіну: розбір Класичного не без моралі