Беседин дебютировал за Омонию с поражения скандальному россиянину – Безуса заменили уже в перерыве

10 февраля 2023 Читати українською

Омония не смогла прервать серию слабых результатов даже с двумя украинцами в составе.

Чемпионат Кипра, 23 тур

Омония – Арис – 1:2

Голы: Ансарифард, 77 (пен.) – Бенгтсон, 21, Бабика, 45

Команды подошли к матчу в совершенно разной форме. Омония в трех турах набрала всего очко, а Арис имел серию из трех побед подряд. Хозяева на неделе успели сменить главного тренера – Софронис Аугусти пришел на место Янника Ферреры. Новый рулевой мог рассчитывать на обоих украинцев. Безус вышел со старта, Беседин впервые попал в заявку и сидел на скамейке запасных.

Мудрик превратил оплошность в роскошный гол – видео шедевра украинца на тренировке Челси

Арис принадлежит белорусскому бизнесмену Владимиру Федорову, поэтому неудивительно, что в составе команды немало его земляков и россиянин Александр Кокорин. Скандальный форвард успел отсидеть в тюрьме, а теперь выступает на Кипре. Именно Кокорин ассистировал Бенгтсону, открывшему счет на 21-й минуте. Оборона Омонии действовала ужасно, проваливаясь на протяжении всего тайма. Перед отдыхом "зеленые" пропустили еще раз, дав кучу пространства габонцу Шави Бабика.

Уже в перерыве тренер Омонии снял Безуса, а на 63-й минуте дал дебютировать Беседину. Команда выглядела слабо не только в защите, но и в нападении. Отквитать хотя бы один мяч удалось только благодаря натянутому пенальти, реализованному Ансарифардом. Беседин часто караулил перед воротами, но не получил от партнеров ни одной качественной передачи. 1:2 – Омония после очередного поражения рискует выпасть из чемпионской зоны до конца тура.

"Шкода, що перед ним такий звір": Лунін переконав іспанські ЗМІ – в Анчелотті вимагають припинити ігнор