Бернли – Вест Хэм: онлайн-трансляция матча АПЛ с Ярмоленко в составе – как это было

9 ноября 2019 Читати українською

Бернли принимал Вест Хэм в 12-м туре АПЛ 2019/20. Андрей Ярмоленко начал матч в запасе, но вышел на замену на 20-й минуте. Стартовые составы и ссылка на онлайн-трансляцию игры – в этой новости на "Футбол 24".

Матч и онлайн-трансляция Бернли – Вест Хэм стартовал в 17:00 по киевскому времени. Обе команды являлись соседами в турнирной таблице (14 и 13 позиции соответственно). Как Бернли, так и Вест Хэм находились в плохой форме – хозяева проиграли трижды подряд, тогда как команда Андрея Ярмоленко не могла победить уже в 5-ти поединках Премьер-лиги.

Вест Хэм с Ярмоленко опозорился против Бернли – украинец не реализовал супершанс, лондонцы продлили ужасную серию

Андрей Ярмоленко оказался в запасе, но вышел на 20-й минуте вместо травмированного Нобла. Матч завершился победой Бернли со счетом 3:0.