Бериссо рассказал игрокам Севильи в перерыве матча с Ливерпулем, что болен раком простаты

22 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Севильи Эдуардо Бериссо столкнулся с серьезной болезнью.

Аргентинском специалисту диагностировали рак простаты, сообщает Sevillainfo.es. Отмечается, что тренер рассказал об этом своим игрокам в перерыве матча против Ливерпуля, в котором Севилья уступала со счетом 3:0 в первом тайме, однако смогла вырвать ничью.

После 3-го гола Ливерпулю все игроки побежали праздновать взятие ворот к своему тренеру, что, по мнению испанской прессы, только подтверждает этот факт.

Уже сегодня Севилья подтвердила эту информацию на своем официальном сайте. Отмечается, что на Бериссо ожидает дополнительное обследование, после чего ему будет назначен курс лечения.

Клопп: Во втором тайме Ливерпуль прекратил играть в футбол, это наша главная ошибка