Бенитес: Ливерпуль хорошо сыграл с Барселоной, но мой камбэк в Стамбуле был лучше

10 мая 2019 Читати українською

Бывший наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес прокомментировал камбэк мерсисайдцев в полуфинале Лиги чемпионов против Барселоны.

"Мой камбэк был лучше, это понятно. Был даже проведен опрос. Ладно, нет шансов, что матч Ливерпуля с Барселоной был лучше.

Ливерпуль – Барселона: Испанская пресса оценила игроков каталонцев ужасными баллами

У нас было 45 минут, проигрывали 0:3 Милану, лучшей команде. Наши болельщики поют в перерыве, миланские фанаты счастливы, а потом мы выходим и забиваем три гола за шесть минут, а Дудек осуществляет сейв, а затем дополнительное время и пенальти.

Если Ливерпуль выигрывает трофей, это будет фантастическим достижением после всего, что произошло, но я не хочу это обсуждать. Они хорошо провели матч с Барселоной, но Стамбул – это совсем другое дело", – цитирует Бенитеса The Telegraph.

Барселона не першою постраждала від магії Енфілда – 6 фантастичних єврокубкових битв, які бачив стадіон Ліверпуля