Бавария в большинстве обыграла Герту, Шальке Коноплянки разгромно уступил Майнцу: 23 тур Бундеслиги, матчи субботы

23 февраля 2019 Читати українською

В рамках 23 тура Бундеслиги Бавария переиграла Герту, Фрайбург разбил Аугсбург, Вольфсбург разгромил Боруссию М. Счет и отчет о матче читайте на сайте "Футбол 24".

Удаление: Перейра, 4

Бавария в большинстве обыграла Герту. Первый тайм прошел достаточно ровно, а вот во втором мюнхенцы захватили инициативу, но никак не могли забить до 62 минуты. Именно тогда Мартинес замкнул подачу Хамеса с углового. Герта попыталась отыграться, однако берлинцев подвел Рекик, который получил красную карточку.

Бавария набрала 51 пункт и догнала Боруссию Д в чемпионате, Герта с 32 очками осталась на 10 позиции.

Бавария хочет приобрести Ван Биссаку – на юного защитника претендует Манчестер Сити

Вольфсбург в гостях разгромил Боруссию М. Герхарт в конце первого тайма вывел "волков" вперед, а после выхода на замену экс-динамовец Мехмеди оформил дубль и сделал счет разгромным.

Благодаря этой победе Вольфсбург набрал 38 очков и поднялся на 5 место, Боруссия М с 43 пунктами осталась на 3 позиции.

Майнц дома разгромил Шальке Коноплянки. Счет открыл Онисиво на 18 минуте, а во второй половине Матета и Онисиво сделали счет разгромным. Отметим, что Коноплянка не попал даже в заявку гельзенкирхенцев на матч.

Благодаря этой победе Майнц набрал 30 очков и поднялся на 11 место, Шальке с 23 пунктами остался на 14 позиции.

Коноплянка рассказал о разговоре с Тедеско – тренер Шальке дал обещание

Фрайбург уничтожил Аугсбург. Еще в первом тайме Петерсен оформил дубль и гол записал на свой счет Грифо. Хедира после перерыва гол отыграл, однако Вальдшмидт и Нидерлехнер окончательно уничтожили Аугсбург. К тому же, Оксфорд в компенсированное оставил Аугсбург в меньшинстве.

Фрайбург набрал 27 очков, находясь на 13 месте. Аугсбург с 18 пунктами остался рядом с зоной вылета.

Нюрнберг приехал в гости в Дюссельдорф, оставшись в меньшинстве после глупого фола Матеуса Перейры уже на 2-й минуте. Бразилец ударил Гиссельмана в пах, а рефери Саша Штегеман остановил игру, посмотрел повтор и удалил его. Впрочем, именно гости открыли счёт усилиями Лёвена, который на 41-й минуте пробил с отскока в нижний угол 0:1. Автогол Алмейды Эвертона на 62-й минуте вернул Фортуну в игру, а в конце матча Айхан подправил подачу Штогера со штрафного ударом головой под ближнюю штангу 2:1. Данный гол оказался победным.

Фортуна набрала 28 очков и поднялась на 12 позицию, а Нюрнберг с 13 пунктами продолжил пребывание на дне турнирной таблицы.