Бавария разгромила Байер и вышла в финал Кубка Германии – Мюллер оформил хет-трик

17 апреля 2018 Читати українською

Бавария в полуфинале Кубка Германии разгромила Байер со счетом 6:2. Хет-трик в матче оформил Томас Мюллер.

Бавария сразу продемонстрировала свой настрой на матч, забив до 10-й минуты два гола. Во втором тайме мюнхенцы довели счет до разгромного, а Мюллеру удалось забить трижды.

Ковач определился с первым трансфером в Баварии

Интересно, что все же самый красивый гол в матче забили хозяева. Хавбек Байера Леон Байли классным ударом со штрафного снял паутину с крестовины ворот Баварии.

Напомним, в финале Кубка Германии команда Юппа Хайнкеса встретится с победителем пары Шальке – Айнтрахт Франкфурт.

Германия. Кубок, 1/2 финала

Байер – Бавария – 2:6

Голы: Бендер, 16 Байли, 72 – Мартинес, 3, Левандовски, 9, Мюллер, 52, 64, 78, Алькантара, 61