Бавария опозорилась в Юношеской Лиги УЕФА – тренер соперника был удалён при счёте 3:0 в свою пользу

12 марта 19:36 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Во вторник, 12 марта, Бавария проиграла Олимпиакосу в рамках 1/4 финала Юношеской Лиги чемпионов.

Юношеская Лига УЕФА, 1/8 финала

Бавария – Олимпиакос – 1:3

Голы: Рамсак, 63 – Музакитис, 32, Папаканеллос, 37, Костулас, 40

Подопечные экс-помощника Марко Розе Рене Марича на протяжении длительного времени контролировали игру, но допустили слишком много ошибок в защите, чем хладнокровно воспользовались греки. Олимпиакос забил мюнхенцам три мяча в течение 8 минут. Несмотря на этот результат, главный тренер гостей Сотириос Силайдопулос умудрился заработать удаление после возмущения судейскими решениями.

Сказка провинциалов в Юношеской Лиге УЕФА продолжается – арбитр помог им пройти второго гранда

После перерыва Бавария попыталась переломить ситуацию на поле и совершить камбэк, но остановилась на одном забитом мяче. Так Олимпиакос впервые в своей истории вышел в полуфинал турнира. Там греки встретятся с победителем пары Копенгаген – Нант.